Обсуждение вопросов работы клиники, врачей и прочие консультации

zhanka

Re: Вопросы к Карибаевой Шолпан Кенесовне (генеколог-репродуктолог высшей категории, кмн)

25 окт 2018, 09:38

Карибаева Ш.К. писал(а):
Светлана писал(а):
Добрый день, Шолпан Кенесовна!
Мы с Вами познакомились в ИРМ, с Вашей помощью я стала мамой! не перестаю благодарить Вас!
У меня вопрос, ведёте ли Вы приём в новой клинике?  
У меня в ИРМ хранится 2 эмбриона, возможно ли их оттуда забрать и процедуру подсадки осуществить у Вас?

Добрый день, Светлана! Очень рада Вас приветствовать на нашем форуме! 
Да, я веду приемы в новой клиники. Мы можем вас подготовить на перенос в нашей клинике, а на разморозку сразу же поехать в ИРМ. Выбор врача будет за вами или это буду я или врач из ИРМ. Забирать эмбрионы не обязательно. 
Будьте здоровы! 

Шолпан Кенесовна, здравствуйте! у меня тоже 1 эмбрион в ИРМ хранится. Скажите, пжл, а сейчас, можно также сделать, подготовиться полностью у вас к клинике, а подсадку, чтобы вы именно осуществили в ИРМ? просто уточнить хочу, пред. ответ аж в январе 2017 г.был. Очень хочу, как и в пред.раз у вас пройти подсадку, а с другой стороны переживаю из-за переноса эмбриона.

Русалма

Криоперенос

01 ноя 2018, 05:30

Здравствуйте Шолпан Кенесовна. Хотела узнать можно ли забрать мои эмбрионы с астаны и сделать у вас криоперенос?

Карибаева ШК

Re: Криоперенос

20 дек 2018, 11:19

Русалма писал(а):
Здравствуйте Шолпан Кенесовна. Хотела узнать можно ли забрать мои эмбрионы с астаны и сделать у вас криоперенос?

Здравствуйте, Русалма. Для транспортировки эмбрионов Вам необходим сосуд Дьюара (берете в Вашей клинике либо в аренду у нас), эмбрионы перевозить строго поездом, и все юридические тонкости (договора и доверенности). Подробности по телефону регистратуры! Будьте здоровы!

Машенька

Re: Вопросы к Карибаевой Шолпан Кенесовне (генеколог-репродуктолог высшей категории, кмн)

27 апр 2019, 17:22

Уважаемая Шолпан Кенесовна, вы нам помогли с первым ребенком (огромное спасибо за вашу работу), а теперь хотим второго :) Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить.

Когда можно делать подсадку второго ребенка (криоперенос) после родов? Были ЕР, все еще на грудном вскармливании. Цикл восстановился. Нужно ли прекращать ГВ, чтобы делать крио?

Mariya

08 май 2019, 11:58

Добрый день Шолпан Кенесовна. Я из Узбекистана. Хотела бы попасть к Вам на прием. Но есть некоторые нюансы , которые хотела бы уточнить у вас . Можно ли Ваш контакт? Спасибо огромное заранее

Вальгер Мария

20 май 2019, 10:35

Добрый день, Шолпан Кенесовна. я из Убекистана. хотим с супругом приехать к Вам в клинику на ЭКО. ровно год назад в мае 2018 была проведена лапароскопия по удалению кист на обоих яичниках и гистероскопия полипа в шейке матки... в июле 2018 сдавала гормоны среди прочих АМГ =0,9 . август и сентябрь 2 неудачные внутриматочные инсеменации. недавний анализ АМГ= 0,075 возьметесь ли? возможно ли чудо с таким АМГ?

Эльвира

12 авг 2019, 09:23

Шолпан Кенесовна, здравствуйте! Пишу Вам с Алматы, планирую беременность, у меня ХПН 3 стадия, возможно ли проконсультироваться с Вами и вести беременность в Ваше клинике?